ООО МедГарант

Новокузнецк
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО МедГарант

«Здоровое поколение» – сеть многопрофильных медицинских центров в г. Новокузнецке для взрослых и детей. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие многолетним клиническим опытом, многие из них – кандидаты медицинских наук, участники профильных российских и международных конференций. Своевременному выявлению заболеваний, а также их качественному лечению способствуют новейшее диагностическое оборудование и бесценный опыт наших специалистов. Кредо клиники – комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Это позволяет нашим пациентам получать всестороннюю и высококачественную помощь в сохранении их здоровья.

Медицинские центры «Здоровое поколение» это:

  • профессионализм: более 100 врачей различных специальностей, многие из которых – доктора высшей категории, имеющие ученые степени, постоянно совершенствующиеся в своем профессиональном развитии.
  • современное оборудование: мы внимательно отслеживаем появление новинок в области медицинского оборудования, поэтому можем предложить своим пациентам современнейшие решения: от УЗИ до эндоскопии, от нейромиографии до холтеровского мониторирования, от клинических анализов до ДНК-диагностики.
  • высокое качество обслуживания: мы стараемся, чтобы посещение наших центров было максимально удобным и комфортным. У нас нет очередей. Наши пациенты имеют возможность записаться на прием к интересующему их специалисту в любой день недели или оставить заявку онлайн. Индивидуальный подход, чуткость и внимательность персонала – одно из преимуществ нашей клиники.

Вакансии компании